Проведен семинар для муниципальных заказчиков Тюменской области на тему: «Подготовка ведомственных актов о нормировании в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2014 года № 44-ФЗ

25.04.2016

21 апреля 2016 года на базе Управления государственных закупок Тюменской области проведен семинар для муниципальных заказчиков региона посредством вебинара на тему: «Подготовка ведомственных актов о нормировании в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2014 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В рамках проведенного мероприятия рассмотрены изменения законодательства о Контрактной системе, практика применения Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», информация о перечне нормативных актов, которые необходимо принять до 01 июня 2016 года и порядок их принятия. В семинаре приняли участие специалисты всех 26 муниципальных районов Тюменской области. Качество, удобство и уровень проведенного мероприятия получили высокую оценку участников, что определило возможность и необходимость проведения обучающих и консультационных мероприятий в подобном формате в будущем. Информационные материалы и слайды с освещенными в рамках семинара вопросами размещены на сайте Госзаказ Тюменской области www.gz.admtyumen.ru.