Вниманию государственных и муниципальных заказчиков, осуществляющих закупки пищевых продуктов в рамках Федерального закона №44-ФЗ

06.09.2016

Управление государственных закупок Тюменской области сообщает, что постановлением Правительства Российской Федерации от 22.08.2016 № 832 утвержден перечень отдельных видов пищевых продуктов, происходящих из иностранных государств, в отношении которых устанавливаются ограничения допуска для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В целях реализации положений Постановления № 832, Управлением государственных закупок внесены соответствующие изменения в типовые формы аукционной и конкурсной документаций, документации о запросе предложений, извещение о проведении запроса котировок.

Постановление Правительства РФ от 22 августа 2016 г. №832 (прилагается)