Третья ежегодная конференция «Госзаказ Тюменской области 2017»

22.03.2017
В рамках конференции будут рассмотрены последние изменения Федерального законодательства о контрактной системе, разъяснения по применению последних принятых подзаконных актов, особенности проведения закупок по 223-ФЗ, практика Тюменского УФАС России в части рассмотрения дел о включении в реестр недобросовестных поставщиков, выявление сговора на торгах, автоматизация закупок малого объема. Проведение мероприятия запланировано на 11.04.2017 года в конференц-зале ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» по адресу: г.Тюмень, ул.Республики, 143, время проведения с 10.00 до 15.00. Участие в конференции является бесплатным. Заявку на участие (с обязательным указанием ИНН/КПП и наименования предприятия, ФИО и номера телефона контактного лица) необходимо направить по электронному адресу info@eetmn.ru или по телефону 39-60-37 не позднее 05.04.2017 включительно.