Подведены итоги Рейтинга эффективности и прозрачности закупочных систем регионов Российской Федерации по итогам 2016 года

10.04.2017
Рейтинг эффективности и прозрачности закупочных систем регионов Российской Федерации организован Общероссийской общественной организацией «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам». Итоги Рейтинга были объявлены в рамках Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – 2017», прошедшего в Москве 5-7 апреля 2017 года. Тюменская область признана лидером в номинациях «Оценка организационной структуры закупок региона», «Снятие административных барьеров и обеспечение доступности информации о региональной системе государственных закупок», награждена дипломом за вклад в развитие закупочной системы Российской Федерации.