В Тюмени прошла III ежегодная конференция для поставщиков «Госзаказ Тюменской области 2017»

13.04.2017

11 апреля 2017 года Управлением государственных закупок Тюменской области при поддержке ЗАО «Сбербанк-АСТ», ООО «Электронный Экспресс Тюмень» и ООО «Росконсалтинг» проведена III ежегодная конференция для поставщиков «Госзаказ Тюменской области 2017». В рамках проведенного мероприятия рассмотрены изменения законодательства о Контрактной системе, порядок применения последних принятых подзаконных актов, планы на ближайшее будущее, среди которых введение в регионе автоматизации закупок малого объема Специалисты уполномоченного органа провели анализ наиболее часто встречающихся ошибок при направлении заявок на участие в закупках, влекущих отклонение. Руководитель Тюменского УФАС России ознакомил участников конференции с практикой рассмотрения дел о включении в реестр недобросовестных поставщиков, выявления сговора на торгах. В повестке конференции отдельным блоком рассмотрены вопросы осуществления закупок в рамках 223-ФЗ, представлены практические рекомендации для поставщиков. Мероприятие посетили более 320 представителей бизнес-сообщества.