Об обновлении системы "АЦК-Госзаказ"

09.04.2010

Управление государственных закупок Тюменской области уведомляет, что с 17-00 9 апреля будут проводиться работы по переходу на обновленную версию системы "АЦК-Госзаказ". В связи с этим связь с сервером "АЦК-Госзаказ" будет закрыта. После осуществления перехода серверной части "АЦК-Госзаказ", пользователям системы необходимо провести обновление версии продукта, установленного на их рабочем месте. Обновление клиентского приложения будет происходить автоматически при его запуске. Если обновления не происходит, то необходимо действовать в соответствии с инструкциями по обновлению,  находящимися в разделе "Тех. поддержка" -> "Руководства пользователя". (просмотр данной страницы возможен только авторизованным пользователям)