Внимание!!! Изменение схем документооборота в системе АЦК-Госзаказ

10.01.2018

Управление государственных закупок Тюменской области информирует об изменениях схем документооборота в системе АЦК-Госзаказ. В соответствии с письмом Департамента финансов Тюменской области от 29.12.2017 №5054/16/3-09 "О вступлении в действие Порядка" в ближайшее время будет осуществлена адаптация схем взаимодействия систем АЦК-Госзаказ и АЦК-Финансы, также будет осуществлена настройка документооборота в системе АЦК-Госзаказ, позже Управление государственных закупок проведет обучающий вебинар по работе заказчиков с ЭД "Договор" и ЭД "Счет" в соответствии с новым порядком исполнения областного бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита областного бюджета и санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств областного бюджета и администраторов источников финансирования дефицита областного бюджета.