Форум-выставка ГОСЗАКАЗ-2019

04.04.2019

ссылка на видеоТюменская область является постоянным участником форума «ГОСЗАКАЗ-за честные закупки», ежегодно проходящего в Москве в марте-апреле.  Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» объединяет всех субъектов закупочных процессов – представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, ведущих экспертов в сфере государственных и муниципальных закупок, законодателей, региональных специалистов закупочной отрасли, руководителей администраций регионов, представителей бюджетных учреждений и банков, топ-менеджмент госкомпаний и госкорпораций, поставщиков.
Насыщенность деловой программы, широкие дискуссии по основным тенденциям и вызовам отрасли, высокий уровень спикеров и модераторов, масштабность мероприятия традиционно являются определяющими факторами успеха главного события сферы закупок.
В этом году в рамках Юбилейного XV Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» Управление государственных закупок Тюменской области в очередной раз представляет регион, делится наработанным опытом в части цифровизации и автоматизации закупок, а так же представляет практику проведения оценки эффективности закупок, включенную по итогам 2018 года в Реестр лучших практик регионов РФ.