Проведена серия семинаров для государственных заказчиков Тюменской области

18.06.2019

с 10 по 17 июня 2019 года состоялись семинары «Особенности организации государственных закупок в соответствии с изменениями законодательства о контрактной системе», организованные Управлением государственных закупок Тюменской области.

На мероприятии рассмотрены вступающие в силу с 01 июля 2019 года изменения законодательства о закупках и освещены актуальные вопросы его реализации: сокращение сроков закупочных процедур, дополнительные требования к участникам закупок, особенности проведения строительных аукционов. Рассмотрены основные ошибки заказчиков при формировании пакета документов на проведение закупки.

В семинаре приняли участие 90 специалистов государственных заказчиков Тюменской области — органов государственной власти региона и подведомственных учреждений.

Презентационный материал размещен на сайте «Госзаказ Тюменской области».