27.11.2019

Управление государственных закупок Тюменской области информирует о внесении изменений в распоряжение от 06.03.2017 № 175-рп «Об автоматизации закупок малого объема». Информационной системой для осуществления закупок товаров, работ, услуг в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона № 44-ФЗ определена Автоматизированная информационная система города Москвы «Портал поставщиков» (https://zakupki.mos.ru) Также установлен перечень случаев, при которых закупки малого объема могут осуществляться без использования Автоматизированной информационной системы «Портал поставщиков».