Проведение выездных обучающих семинаров

09.06.2010
1 июня в городе Тобольске и 4 июня в городе Ишиме прошли выездные обучающие семинары в связи с вступающими в силу изменениями в Федеральный закон от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», на тему «Изменения в Федеральный закон от 21.07.2005 № 94-ФЗ. Организация электронных аукционов в соответствии с гл. 3.1. Федерального закона от 21.07.2005 №94-ФЗ».
Для участия в семинаре были приглашены представители муниципальных заказчиков, уполномоченных органов по размещению муниципального заказа, специалисты, занимающиеся размещением заказа иных заинтересованных государственных и муниципальных учреждений.
С докладами выступили специалисты управления государственных закупок Тюменской области. В ходе семинара были даны ответы и разъяснения на интересующие вопросы.