О временном ограничении личного приема граждан

14.05.2020

В связи с введением в Тюменской области режима повышенной готовности (постановление Правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п «О введении режима повышенной готовности») и дополнительными мерами по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID19) Управление государственных закупок Тюменской области приостанавливает личный прием граждан и представителей организаций до 31 мая 2020 (включительно). На период приостановления личного приема граждан и представителей организаций в Управлении государственных закупок Тюменской области организован дистанционный формат работы с обращениями граждан и представителей организаций посредством:

• почты России (625003, г. Тюмень, ул. Республики, д. 24);
  • Официального портала органов государственной власти Тюменской области (https://admtyumen.ru);
  • факсимильной связи ((3452) 42-64-80);
  • адреса официальной электронной почты (goszakaz@72to.ru);
  • ящика для корреспонденции (г. Тюмень, ул. Республики, д. 24, 1 этаж);
  • телефонной связи ((3452) 42-64-50).