WorkNet - Главный сервис регионов России

О порядке ведения раздельного учета результатов финансово-хозяйственной деятельности

15.02.2021

9.02.2021 на Официальном интернет-портале правовой информации размещен приказ Министерства финансов Российской Федерации от 30.12.2020 № 334н «Об утверждении Порядка ведения раздельного учета результатов финансово-хозяйственной деятельности по соглашению, государственному контракту, договору о капитальных вложениях, контракту учреждения, договору о проведении капитального ремонта, государственному контракту по государственному оборонному заказу, договору (контракту, соглашению), распределения накладных расходов по ним, раскрытия информации о структуре цены государственного контракта, договора о капитальных вложениях, контракта учреждения, договора о проведении капитального ремонта, государственного контракта по государственному оборонному заказу, договора (контракта), суммы средств, предусмотренных соглашением, при осуществлении казначейского сопровождения целевых средств в соответствии с Федеральным законом от 8 декабря 2020 г. № 385-ФЗ «О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» (далее - приказ).

В приказе отражены особенности ведения раздельного учета доходов, расходов, активов, обязательств и иных объектов учета в 2021 году и плановом периоде 2022-2023 гг юридическими лицами, получателями целевых средств, подлежащих казначейскому сопровождению.

С полным текстом документа можно ознакомиться по ссылке.

источник