WorkNet - Главный сервис регионов России

Новости с Форума лидеров тендерных продаж - поставщиков государственных и коммерческих закупок в общественно-деловых пространствах «Точка кипения - Москва» и «Точка кипения — Тюмень».

16.03.2021

11 марта 2021 года Управление государственных закупок Тюменской области приняло участие в Форуме лидеров тендерных продаж - поставщиков государственных и коммерческих закупок в общественно-деловых пространствах «Точка кипения - Москва» и «Точка кипения — Тюмень».

Цель мероприятия — информирование поставщиков о новациях законодательства в сфере закупок, обсуждение успешных практик участия поставщиков в государственных и коммерческих закупках, выработка предложений по совершенствованию правоприменительной практики, обмен опытом, популяризация канала тендерных продаж для поставщиков — субъектов малого и среднего предпринимательства.

С докладом по вопросам размещения заказов для обеспечения государственных и муниципальных нужд от Управления государственных закупок Тюменской области выступила Минкина Татьяна Вячеславовна - начальник отдела правового и методологического сопровождения закупок.

В ходе выступления Татьяна Вячеславовна разъяснила участникам Форума наиболее часто встречающиеся ошибки участников закупок при подаче заявок на участие в закупочных процедурах, разъяснила спорные моменты относительно практики рассмотрения заявок участников на закупок на соответствие требованиям действующего законодательства, а также ответила на вопросы участников Форума.

С вопросами и проблемами, озвученными на форуме, можно ознакомиться по ссылке