Начальник управления государственных закупок Сергей Николаевич Панков принял участие в Совете по противодействию коррупции в Тюменской области.

24.06.2010

Вопросы предотвращения фактов сговора на торгах были рассмотрены на очередном заседании Совета по противодействию коррупции, прошедшего 21 июня 2010 года с участием заместителя Губернатора области А.В.Моора, начальника управления государственных закупок Тюменской области С.Н.Панкова, руководителя управления ФАС по области Д.В.Шалабодова и прокурора Тюменской области В.А.Владимирова. Участники заседания обсудили проблемы, возникающие при размещении государственных и муниципальных заказов, в том числе вопросы сговора на торгах, сообщили о работе, которая ведется по предотвращению случаев сговора.