WorkNet - Главный сервис регионов России

Управление государственных закупок Тюменской области временно ограничивает личный прием граждан и представителей организаций

30.03.2021

Управление государственных закупок Тюменской области (далее – Управление) во исполнение распоряжения Правительства Тюменской области от 26.03.2021 № 227-рп сообщает следующее.
В связи с продолжением действия режима повышенной готовности, введенного постановлением Правительства Тюменской области от 13.03.2020 № 120-п, и дополнительными мерами снижения рисков распространения коронавирусной инфекции Управление ограничивает личный прием граждан и представителей организаций до 25 апреля 2021 года (включительно).
На период приостановления личного приема граждан и представителей организаций в Управлении организован дистанционный формат работы с обращениями граждан и представителей организаций посредством:

• почты России (625003, г. Тюмень, ул. Республики, 24);
  • официального портала органов государственной власти Тюменской области (https://admtyumen.ru);
  • факсимильной связи ((3452) 42-64-80);
  • адреса официальной электронной почты (goszakaz@72to.ru);
  • ящика для корреспонденции (г. Тюмень, ул. Республики, 24, 1 этаж);
  • телефонной связи ((3452) 42-64-50).