Прекращение действия электронной торговой площадки на сайте Госзаказ Тюменской области

01.07.2010
Управление государственных закупок информирует о прекращении действия своей электронной торговой площадки на сайте Госзаказ Тюменской области (www.gz.admtyumen.ru). В связи с этим прием документов для регистрации на ней с 01.07.2010 г. производится больше не будет. Приглашаем участников размещения заказа к аккредитации на площадках, проводящих открытые аукционы в электронной форме в соответствии с главой 3.1 Федерального закона № 94-ФЗ от 21.07.2005 г. “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд”,  – “Единая электронная торговая площадка” правительства Москвы (www.roseltorg.ru), Сбербанк‑АСТ (www.sberbank-ast.ru), Агентство по государственному заказу инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан (www.zakazrf.ru), ООО "Индексное агентство РТС" и ЗАО "ММВБ - Информационные Технологии”. В ближайшее время размещение заказа для нужд Тюменской области путем проведения открытых аукционов в электронной форме будет проходить на этих площадках.