Конференция «Электронный бизнес. Тюменская версия»

14.09.2010
22 сентября 2010 года в Тюменском Технопарке состоится конференция «Электронный бизнес. Тюменская версия», посвященная внедрению электронных технологий в бизнесе и государственном управлении.
Работа конференции пройдет в двух секциях: «Электронные торги» и «Электронные услуги». В первой секции будут подняты вопросы по организации и проведению электронных торгов в рамках государственных закупок, о порядке обжалования результатов данных торгов, вопросы функционирования электронных торговых площадок и т.д.
Во второй секции выступят представители государственных органов власти в Тюменской области, оказывающих различные электронные услуги. Это департамент информатизации Тюменской области, Пенсионный фонд, Управление Федеральной налоговой службы, департамент занятости населения Тюменской области.
Конференция проводится с целью ознакомления предпринимательской среды с последними изменениями законодательства в сфере государственных закупок и электронных торгов и практикой их проведения. А также с целью информирования аудитории о существующих государственных электронных услугах в Тюменской области.
Конференция состоится 22 сентября 2010 г. по адресу г. Тюмень, ул.Республики, 142, с 10 до 16 часов.
Дополнительная информация доступна по телефону: (3452) 50 76 73, а так же на интернет-сайте http://business-tyumen.ru .