Ввод в практику размещения государственного заказа путём проведения аукционов в электронной форме

16.03.2009

Управление государственных закупок Тюменской области уведомляет о том, что в Тюменской области начинает вводиться в практику размещение государственных заказов в форме электронных аукционов. Цель организации этой формы торгов состоит в достижении максимальной прозрачности процедуры закупки, а также возможности участия максимально широкого круга лиц через глобальную сеть «Интернет». Суть проведения таких аукционов заключается в том, что участники регистрируются и вносят свои предложения о цене государственного контракта через Web-интерфейс. Легитимность и достоверность любых предложений о цене гарантируется использованием электронно-цифровой подписи. Более подробную информацию можно узнать в разделе "Электронный аукцион" и "Поставщикам" или в извещении опубликованном на официальном Портале органов государственной власти Тюменской области (http://admtyumen.ru) в разделе «Закупки»"