Вниманию государственных заказчиков Тюменской области!

21.12.2010

В связи с переходом с 1 января 2011 года на размещение заказа путем проведения аукционов в электронной форме, управлением государственных закупок Тюменской области с 21 декабря 2010 года прекращен прием заявок от государственных заказчиков Тюменской области на размещение государственного заказа путем проведения открытого аукциона в соответствии с главой 3 Федерального закона от 21.07.2005 №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
     Прием заявок от государственных заказчиков Тюменской области с 22 декабря 2010 года осуществляется на проведение открытых аукционов в электронной форме в соответствии с главой 3.1 Федерального закона от 21.07.2005 №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».