Вниманию всех участников размещения заказов для государственных и муниципальных нужд Тюменской области

30.12.2010
В связи с вступлением в силу изменений в Федеральный закон от 21.07.2005 г. № 94‑ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", обязательная публикация информации о размещении государственного заказа Тюменской области управлением государственных закупок на официальном портале органов государственной власти Тюменской области (admtyumen.ru) и в официальном печатном издании (Тюменская область сегодня) прекращается с 31.12.2010 г.
Указанная информация с 01.01.2011 г. будет публиковаться на общероссийском официальном сайте – zakupki.gov.ru.
Информация о процедурах закупок, объявленных до 31.12.2010 (размещение итоговых протоколов), будет осуществлено на ресурсе, где они были объявлены.