Вниманию государственных и муниципальных заказчиков Тюменской области!

31.01.2011

Управление государственных закупок информирует, что в соответствии с ч.6.1 ст.10 Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" приказом Минэкономразвития РФ от 01.12.2010г. №601 утверждена номенклатура товаров, работ, услуг для нужд заказчиков.
    Таким образом, при формировании заявок на размещение заказа для государственных нужд одноименность товаров, работ, услуг определяется в соответствии с данной номенклатурой.
    Кроме того, утвержден приказ Минэкономразвития РФ от 14.12.2010г. №646/21н «Об утверждении положения о пользовании официальным сайтом РФ в сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанным сайтом».
     Вступление в силу данных приказов наступает по истечении 10 дней после дня официального опубликования
     Ознакомиться с содержанием вышеуказанных правовых актов можно в разделе «Правовая база/ Правовые акты и разъяснения федеральных органов исполнительной власти».