О проведении семинара.

29.03.2011

Аппарат Губернатора Тюменской области совместно с управлением государственных закупок Тюменской области организует расширенный семинар для государственных и муниципальных заказчиков Тюменской области, где будет освещена практика размещения заказов способом проведения открытых аукционов в электронной форме, актуальные проблемы размещения государственного и муниципального заказа, выявленные по итогам контроля.
     В работе семинара планируется участие представителей УФК по Тюменской области, УФАС России по Тюменской области, департамента финансов Тюменской области, Комитета по контролю в сфере размещения государственного заказа Тюменской области.
     Семинар будет проводиться 30 марта 2011 года в здании администрации города Тюмени по адресу: г.Тюмень, ул.Первомайская,20, Большой зал заседаний Тюменской городской Думы, начало в 14.00.