Внимание! Внесены изменения в Федеральный закон №94-ФЗ.

28.04.2011

Управление государственных закупок информирует, что с 27 апреля 2011 года вступил в силу Федеральный закон от 21.04.2011 года №79-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон №94-ФЗ).
      В связи с чем, с 27 апреля 2011 года в конкурсной документации, документации об открытом аукционе в электронной форме, а также извещении о проведении запроса котировок цен должно содержаться обоснование начальной (максимальной) цены контракта (цены лота), в соответствии со ст.19.1 Федерального закона №94-ФЗ.
      Исходя из вышеизложенного, а также учитывая иные изменения, внесенные в Федеральный закон №94-ФЗ, Управлением государственных закупок Тюменской области подготовлены новые типовые формы заявок на размещение государственного заказа.
      Указанные типовые формы являются обязательными для использования государственными заказчиками.
      Ознакомиться с содержанием новой редакции Федерального закона №94-ФЗ можно в разделе Правовая база/Нормативные документы Российской Федерации, ознакомиться с типовыми формами документов для размещения заказа – в разделе Информация/Типовые формы документов.

Федеральный закон от 21.07.2005 №94-ФЗ (в редакции Федерального закона от 21.04.2011 г. №79-ФЗ)