Методические рекомендации по обоснованию начальной (максимальной) цены контракта

06.06.2011

С 27 апреля 2011 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 21 апреля 2011 г. №79-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", которым внесены существенные изменения в Федеральный закон от 21.07.2005 №94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

В связи с высоким количеством обращений государственных и муниципальных заказчиков по вопросам обоснования начальной (максимальной) цены контракта, управлением государственных закупок Тюменской области разработаны "Методические рекомендации по обоснованию начальной (максимальной) цены государственного контракта при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Тюменской области путем проведения торгов, запроса котировок".

Текст "Временных методических рекомендаций по обоснованию начальной (максимальной) цены государственного контракта при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Тюменской области путем проведения торгов, запроса котировок" размещен в разделе "Правовая база" во вкладке "Нормативные документы Тюменской области и разъяснения государственным заказчикам".