28 июня 2011 года прошел очередной расширенный семинар на тему размещения заказов для государственных и муниципальных нужд.

29.06.2011

Аппаратом Губернатора Тюменской области совместно с Управлением государственных закупок Тюменской области 28 июня 2011 года организован и проведен очередной расширенный семинар для государственных и муниципальных заказчиков Тюменской области.
     Основные изменения действующего законодательства были освещены специалистами управления государственных закупок Тюменской области. Представитель УФАС России по Тюменской области осветил практику осуществления контроля по исполнению законодательства о размещении заказов. С докладом выступил представитель ОАО «Единая электронная торговая площадка», который подробно рассказал о возможностях торговой площадки ЕЭТП, рассмотрел практические вопросы проведения открытых аукционов в электронной форме на площадке.
      В семинаре приняли участие более 100 представителей государственных и муниципальных заказчиков Тюменской области. На многочисленные вопросы участников семинара даны квалифицированные ответы и разъяснения.