Министерством экономического развития РФ утвержден приказ от 12.05.2011г. №217

01.07.2011

Министерством экономического развития РФ утвержден приказ от 12.05.2011г. №217 «Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранных государств, для целей размещения заказов на поставки товаров для нужд заказчиков».
     Согласно вышеуказанному приказу, участникам размещения заказа, конкурсные (аукционные) заявки которых содержат предложение по поставке товаров, указанных в приказе и имеющих российское происхождение, предоставляется преференция в отношении цены контракта в размере 15 процентов в порядке, предусмотренном п.4 и 5 приказа.
     Вступление в силу данного приказа наступает по истечении 10 дней после дня официального опубликования и утрачивает силу 31 декабря 2011 года.
Управление государственных закупок Тюменской области рекомендует принять указанную информацию к сведению и использовать в дальнейшей работе.