О совещании с руководителями органов исполнительной власти Тюменской области

27.03.2009

27 марта 2009 года в большом зале заседаний Правительства Тюменской области прошло совещание с руководителями органов исполнительной власти Тюменской области. На совещании выступил заместитель Губернатора Тюменской области Моор Александр Викторович с докладом на тему: «О размещении государственного заказа Тюменской области среди субъектов малого предпринимательства в соответствии со статьей 15 Федерального закона от 21.07.2005 №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». В своем докладе Александр Викторович особо отметил обязанность государственных заказчиков проводить торги и запросы котировок цен среди субъектов малого предпринимательства и подчеркнул особенности реализации статьи 15 Федерального закона №94-ФЗ. На вопросы участников совещания ответили заместитель Губернатора Тюменской области Моор Александр Викторович и начальник управления государственных закупок Тюменской области Панков Сергей Николаевич. Актуальность проведения совещания вызвана реализацией антикризисных мер, направленных, в том числе, на поддержку малого бизнеса в Тюменской области и поручением Правительства Тюменской области от 23.03.2009 № 9/2/09.