Обучающий семинар по работе в автоматизированной системе государственных закупок «АЦК-Госзаказ»

30.08.2011
8 сентября 2011 г. управлением государственных закупок Тюменской области проводится обучающий семинар по работе в автоматизированной системе государственных закупок «АЦК-Госзаказ». На семинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с внесением изменений в "Порядок и регламенты работ при организации планирования, формирования и размещения государственными и иными заказчиками Тюменской области заказов в автоматизированной системе государственных закупок «АЦК-Госзаказ» и ее взаимодействия с комплексной системой «АЦК-Финансы", нового порядка ведения справочника товаров (работ, услуг) в системе, изменений в формировании заявок на закупку и др. Для участия в семинаре приглашаются государственные заказчики  (не более 1-го сотрудника ото учреждения) по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 24, 2 этаж, зал проведения торгов. Семинар будет проходить с  10-00 до 13‑00 час. (первая группа) и с 14-00 до 17-00 час. (вторая группа). Предварительная запись участников для формирования групп проводится по телефону 29-63-40 (Фирсова Елена Георгиевна).