О сроках размещения государственного заказа на 2011 год

19.10.2011
В соответствии с положениями Федерального закона от 21.07.2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», в целях своевременного размещения государственного заказа и освоения выделенных бюджетных ассигнований на 2011 год, необходимо для начала процедуры размещения заказа представить в адрес управления государственных закупок Тюменской области надлежащим образом оформленные заявки на размещение государственного заказа с учетом сроков поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг не более 10 календарных дней,  в следующие сроки:
- на проведение открытого конкурса – до 12 октября 2011 года;
- на проведение открытого аукциона в электронной форме (начальная цена – более 3 млн.рублей) – до 12 октября 2011 года;
- на проведение открытого аукциона в электронной форме (начальная цена – менее 3 млн.рублей) – до 14 октября 2011 года;
- на проведение запросов котировок (начальная цена – более 250 тыс.рублей) – до 14 октября 2011 года;

- на проведение запросов котировок (начальная цена – менее 250 тыс.рублей) – до 21 октября 2011 года.