Вниманию государственных заказчиков

23.12.2011

В соответствии с распоряжением Правительства Тюменской области «О внесении изменений в распоряжение от 30.12.2010 № 2100-рп» сообщаем, что в настоящее время заказчики Тюменской области совместно с уполномоченным органом осуществляют утверждение документации об открытом аукционе в электронной форме, конкурсную документацию, извещение о запросе котировок цен. При этом заказчик несет ответственность за соответствия технического задания, являющегося частью документации об открытом аукционе в электронной форме, конкурсной документации, извещения о запросе котировок цен требованиям ч. 3 ст. 22. ч. 3.1. ст. 34. п. 1 ч. 4 ст. 41.6, ч. 2 ст. 45 Федерального закона от 21.07.2005г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
С информационным письмом и инструкцией по порядку утверждения заказчиком конкурсной документации, документации об открытом аукционе в электронной форме, извещения о запросе котировок цен зарегистрированным пользователям (вход через логин-пароль) можно ознакомиться на сайте www.gz.admtyumen.ru в разделе "Информация" подраздел "Информация для пользователей".
Дополнительно обращаем внимание, что ответственность за соблюдение требований антимонопольного законодательства, в частности ст. 17 Федерального закона от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» при размещении заказов, возлагается, в том числе и на заказчиков Тюменской области, утвердивших соответствующую документацию об открытом аукционе в электронной форме, конкурсную документацию, извещение о запросе котировок цен.