Управление государственных закупок Тюменской области провело семинар для муниципальных заказчиков Тюменской области

22.03.2012

21 марта 2012 г. управлением государственных закупок Тюменской области проведен обучающий семинар по работе в автоматизированной системе государственных закупок «АЦК-Госзаказ» с участием представителей ООО «Бюджетные финансовые технологии» - разработчика программного обеспечения «АЦК-Госзаказ». В рамках семинара рассмотрен порядок формирования заявок на размещение заказа, планов закупок и планов размещения, возможность формирования отчетных данных, взаимодействие с заказчиками при подготовке к размещению заказа, осуществление контроля за исполнением контрактов и договоров, вопросы, связанные с изменениями в порядке подачи сведений о заключении, исполнении, расторжении контракта в системе «АЦК-Госзаказ» и выгрузки соответствующей информации на Официальный общероссийский сайт www.zakupki.gov.ru (ООС) через «АЦК-Госзаказ» для регистрации сведений о заключенном контракте в реестре контрактов ООС, а также другие вопросы работы в «АЦК-Госзаказ».
В семинаре приняли участие более 40 специалистов размещения муниципального заказа.

С презентацией, представленной ООО «Бюджетные финансовые технологии», можно ознакомиться здесь.