WorkNet - Главный сервис регионов России

Управление государственных закупок Тюменской области провело семинар для муниципальных заказчиков Тюменской области

22.03.2012

21 марта 2012 г. управлением государственных закупок Тюменской области проведен обучающий семинар по работе в автоматизированной системе государственных закупок «АЦК-Госзаказ» с участием представителей ООО «Бюджетные финансовые технологии» - разработчика программного обеспечения «АЦК-Госзаказ». В рамках семинара рассмотрен порядок формирования заявок на размещение заказа, планов закупок и планов размещения, возможность формирования отчетных данных, взаимодействие с заказчиками при подготовке к размещению заказа, осуществление контроля за исполнением контрактов и договоров, вопросы, связанные с изменениями в порядке подачи сведений о заключении, исполнении, расторжении контракта в системе «АЦК-Госзаказ» и выгрузки соответствующей информации на Официальный общероссийский сайт www.zakupki.gov.ru (ООС) через «АЦК-Госзаказ» для регистрации сведений о заключенном контракте в реестре контрактов ООС, а также другие вопросы работы в «АЦК-Госзаказ».
В семинаре приняли участие более 40 специалистов размещения муниципального заказа.

С презентацией, представленной ООО «Бюджетные финансовые технологии», можно ознакомиться здесь.