Управлением государственных закупок объявлен открытый конкурс на выполнение строительства транспортной развязки в разных уровнях на пересечении железной дороги «Москва-Владивосток» с ул. Монтажников (г. Тюмень).

31.05.2012
Управлением государственных закупок Тюменской области объявлен открытый конкурс КО-093/12 на выполнение строительства транспортной развязки в разных уровнях на пересечении железной дороги «Москва-Владивосток» с ул. Монтажников (г. Тюмень). Начальная (максимальная) цена – 13 916 626 930,00 рублей, государственный заказчик - государственное казенное учреждение Тюменской области "Управление автомобильных дорог".

Принять участие в публичном обсуждении открытого конкурса можно в разделе «Общественное обсуждение закупок» форума официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru.