07.06.2012
06.06.2012 Управлением государственных закупок Тюменской области объявлен открытый аукцион в электронной форме АР-1840/12 на выполнение подрядных работ по строительству объекта «Школа-детский сад в микрорайоне Менделеева-Шевченко-Строителей «Окружной экспериментальный центр образования полного дня» в г. Ханты-Мансийск. Начальная (максимальная) цена – 1 389 533 140,00 рублей, государственный заказчик - государственное казенное учреждение Тюменской области "Управление капитального строительства".
Принять участие в публичном обсуждении открытого аукциона в электронной форме  можно в разделе «Общественное обсуждение закупок» форума официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru.