Объявлен открытый аукцион в электронной форме АР-2409/12 на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги Сургут - Когалым - граница ХМАО

25.07.2012
Управлением государственных закупок Тюменской области объявлен открытый аукцион в электронной форме АР-2409/12 на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги С ургут - Когалым - граница  ХМАО, км 59 - км 125. 2 очередь строительства. Км 81 - км 125 (завершение строительно-монтажных работ по объекту). Начальная (максимальная) цена – 1 264 632 910,00 рублей, государственный заказчик - государственное казенное учреждение Тюменской области "Управление автомобильных дорог".
Принять участие в публичном обсуждении аукциона можно в разделе «Общественное обсуждение закупок» форума официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.qov.ru.