Управление государственных закупок Тюменской области организует расширенный семинар для государственных и муниципальных заказчиков

06.09.2012

Управление государственных закупок организует проведение ежеквартального семинара для государственных и муниципальных заказчиков по практике применения Федерального закона от 21.07.2005 №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». В семинаре планируется участие представителей УФК по Тюменской области, УФАС России по Тюменской области, департамента финансов Тюменской области, Комитета по контролю в сфере размещения государственного заказа Тюменской области.
На семинар приглашаются государственные и муниципальные заказчики Тюменской области.
Семинар состоится 25.09.2012 года в конференц-зале в зале «Международный конгресс-холл» ГБУ ТО «Западно-сибирский инновационный центр» (г. Тюмень, ул. Республики д.142).

Записаться на семинар можно отправив запрос в свободной форме на электронный адрес goszakaz@admtyumen.ru , либо по телефону/факсу 8(3452)29-63-46 не позднее 17.09.2012 г. В связи с ограниченным количеством мест в зале число участников от одного государственного заказчика (муниципального образования) не должно быть более двух человек.