Новости / Новые информационные каналы Федерального казначейства

Новые информационные каналы Федерального казначейства

28 февраля 2022 года Федеральное казначейство официально запустило работу двух Telegram-каналов:

• ГИС ЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА В СФЕРЕ ЗАКУПОК (ГИС ЕИС ЗАКУПКИ)
  • ГИС ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ» WWW.TORGI.GOV.RU (ГИС ТОРГИ ПРОДАЖИ)

Telegram-каналы ГИС ЕИС ЗАКУПКИ и ГИС ТОРГИ ПРОДАЖИ будут освещать работу систем и информировать пользователей о следующих событиях:

• из

В целях обеспечения возможности гражданам реализовать свое конституционное право на обращение в органы государственной власти, а также учитывая прекращение действия распоряжения Губернатора Тюменской области от 02.02.2022 №50-рп «О приостановлении личных приемов граждан и представителей организаций» со 2 марта 2022 года личные приемы граждан и представителей организаций в Управлении государственных закупок Тюменской области возобновляются.