Новости / Тюменская область получила высшую оценку Национального Рейтинга прозрачности закупок 2021 «Гарантированная прозрачность»

13 декабря в Торгово-промышленной Палате Российской Федерации состоялась ежегодная церемония подведения итогов проекта &laqu

21.12.2021 на Официальном интернет-портале правовой информации размещен приказ Федерального казначейства от 10.12.2021 № 39н, утверждающий Порядок регистрации в единой информационной системе в сфере закупок (далее - ЕИС в сфере закупок) и Порядок пользования ЕИС в сфере закупок (далее - Приказ № 39н).

Данным приказом:

• изменен порядок регистрации

В период с 18:00 31 декабря 2021 года по 09:00 4 января 2022 года по московскому времени в ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК (далее – ЕИС) будут проводиться регламентные работы.