Новости / Правительство установило новые требования к участникам закупок

Правительство установило новые требования к участникам закупок

25.05.2022 на Официальном интернет-портале правовой информации размещено постановление Правительства Российской Федерации от 23.05.2022 № 937 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2021 г. № 2571» (далее – постановление), которое устанавливает новое требование к участникам закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В с

Управление государственных закупок Тюменской области в очередной раз подтвердило высокое качество регулирования контрактной системы организации закупок по итогам 2021 года.

Регион признан лидером индекса эффективности закупочной деятельности и обладателем сертификата Ассоциации организаций и специалистов в области г

Более 3 месяцев назад был опубликован первый пост в Telegram-канале «ГИС ЕИС ЗАКУПКИ», который был создан командой Федерального казначейства, обеспечивающей развитие единой информационной системой в сфере закупок.