Новости / Утвержден перечень критериев к единственным поставщикам при закупке лекарственных препаратов по Закону № 44-ФЗ

19.05.2023 на Официальном интернет-портале правовой информации размещено постановление Правительства Российской Федерации от 16.05.2023 № 753 (далее - постановление), которое утверждает перечень критериев, предъявляемых к поставщикам (подрядчикам, исполнителям) (далее - единственный поставщик) и критерии отбора лекарственных препаратов при осуществлении закупок лекарственных препаратов для медицинского применения у единственных поставщиков по пункту 2 части

15.05.2023 на Официальном интернет-портале правовой информации размещено постановление Правительства Российской Федерации от 06.05.2023 № 717 (далее - постановление).

Постановление утверждает Положение о порядке экспертного сопровождения результатов инженерных изысканий и (или) разделов проектной документации объекта капитального строительства (далее - Положение).

Экспертное сопровождение может осуществляться по решению застройщика или технического зУправление государственных закупок Тюменской области уведомляет об отсутствии у части заказчиков Тюменской области возможности входа в РМИС предположительно с 10-00 до 15:20 26.05.2023. Так же в период с 10-00 до 17:15 отсутствовала возможность взаимодействия РМИС с ЕИС. Причиной вышеуказанных сбоев послужили неполадки в сети передачи данных.